05:10
ПРИКАЗ о приеме в 1 класс на 2019-2020 уч.год

ПРИКАЗ № 01-97

о приеме в 1 класс на 2019-2020 уч.год

              В соответствии с ФЗ «273 «Об образовании в РФ», приказом Министерства образования и науки в Российской Федерации от 22 января 2014 г. №32 «Об утверждении порядка приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования», СанПин 2.4.2. 2821-410, с Положением о порядке приема обучающихся в МБОУ «Джикимдинская средняя общеобразовательная школа им.Софр.П.Данилова» приказываю:

  1. Организовать работу по приему заявлений о зачислении в первый класс с 1 февраля текущего года (отв. зам. директора по УР Максимова М.Ю.)
  2. Назначить ответственным за прием документов о зачислении в первый класс Александрову Ольгу Юрьевну, зам.директора по методической работе.
  3. При определении правил приема граждан в учреждение руководствоваться Порядком приема граждан в ОУ, утвержденным приказом МО и науки, разъяснительным письмом МО и науки РФ «О правилах приема в ОУ», письмом МО и науки РФ, постановлением главы МР «Горный улус» №16/01-01  от 28.01.2019  «Об утверждении административного регламента предоставления Администрацией МР «Горный улус» РС(Я) муниципальной услуги «Прием заявлений, постановка на учет и зачисление детей в общеобразовательные учреждения, реализующие основную общеобразовательную программу начального, основного и среднего общего образования»
  4. Оформить зачисление в первый класс в течение 7 рабочих дней с момента регистрации заявления.
  5. Разместить до 10 марта текущего года на информационном стенде, на официальном сайте, информацию о количестве мест в первом классе: не позднее 1 июля текущего года – информацию о наличии свободных мест для приема детей, не зарегистрированных на закрепленной территории (отв. зам. директора по МР Александрова О.Ю.)
  6.  Организовать прием заявлений на свободные места в 1 классы с последующим зачислением не ранее, чем 1 июля текущего года.

                Контроль за исполнением данного приказа возлагаю на зам. директора по УР Максимову М.Ю.

Просмотров: 228 | Добавил: Alexi7 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: